Erfolgsbuch

 

Tschüss Diät
Gratis E-Book
Lesermeinungen
Bücher
Diätberatung
Diät-Blog
BMI-Rechner
Trainingspuls-Rechner
Kalorientabellen


 Blog abonnieren!

Rezepte und News:
Add to Google
 

Fertiggerichte (tief gefroren)*

zurück

Jetzt neu: Gratis Diät-Buch downloaden!


pro 100gKcalKJPrKHBaFettmuFCh
Baguette-Pizza2721150923 16  
Frühlingsrolle18878591828420
Gemüsepfanne8033538 4  
Germknödel2991250529418540
Lasagne13155061615195
Maultaschen1867807141111110
Nasi Goreng1857751210111135
Pizza i. D.216905918112220
Rahmspinat773203127020

* Alle Angaben ohne Gewähr


Pr - Proteine (g)
KH - Kohlenhydrate (g)
Ba - Ballaststoffe (g)
muF - mehrfach ungesättigte Fettsäuren (g)
Ch - Cholesterin (mg)


 

Home Gratis E-Book Lesermeinungen Bücher Beratung Diät-Blog BMI-Rechner Trainingspuls
Kalorientabellen AGB Rechtliche Hinweise Impressum